Эта страница содержит информацию о лекарстве ДАЛЕРОН C. Если вы хотите прочитать подробное описание лекарства ДАЛЕРОН C, смотрите далее. Перед применением ДАЛЕРОН C, получите консультацию у врача.

Действующее вещество

Парацетамол + Аскорбиновая кислота

Способ применения и дозы

Внутрь, растворив содержимое пакетика в 150 мл горячей воды или чая. Взрослым и детям старше 12 лет по 1–2 пакетика 2–3 раза в сутки с перерывом 4–6 ч. Максимальная суточная доза 8 пакетиков.

Состав и форма выпуска

1 пакетик с 5 г гранул для приготовления раствора для перорального применения содержит парацетамола 500 мг и витамина C 20 мг; в коробке 10 пакетиков.

Аналоги

ГРИППОСТАД С
, ДАЛЕРОН C ЮНИОР
, ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ
, ЦИТРАПАК
, ЭФФЕРАЛГАН С ВИТАМИНОМ С

Источник