Эта страница содержит информацию о лекарстве ДАЛЕРОН C ЮНИОР. Если вы хотите прочитать подробное описание лекарства ДАЛЕРОН C ЮНИОР, смотрите далее. Перед применением ДАЛЕРОН C ЮНИОР, получите консультацию у врача.

Действующее вещество

Парацетамол + Аскорбиновая кислота

Способ применения и дозы

Внутрь, предварительно растворив содержимое пакетика в горячей воде или чае. Детям 2–3 лет — по 1 пакетику в 50 мл, 4–6 лет — по 2 пакетика в 100 мл, 7–10 лет — по 2–3 пакетика в 100–150 мл и 10–12 лет — по 3 пакетика в 150 мл горячей воды или чая каждые 4–6 ч, но не более 5 раз в сутки. Курс не более 3 дней.

Состав и форма выпуска

1 пакетик с 5 г гранулята содержит парацетамола 120 мг и витамина С 10 мг; в коробке 10 пакетиков.

Аналоги

ГРИППОСТАД С
, ДАЛЕРОН C
, ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ
, ЦИТРАПАК
, ЭФФЕРАЛГАН С ВИТАМИНОМ С

Источник