Эта страница содержит информацию о лекарстве ТРИГАН-Д. Если вы хотите прочитать подробное описание лекарства ТРИГАН-Д, смотрите далее. Перед применением ТРИГАН-Д, получите консультацию у врача.

Действующее вещество

Дицикловерин + Парацетамол

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная разовая доза — 2 табл., суточная — 4 табл.

Продолжительность приема — не более 5 дней.

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.

Источник